منتدي لآلـــئ

التاريخ والجغرافيا وتحليل الأحداث
 
الرئيسيةالرئيسية  مكتبة الصورمكتبة الصور  بحـثبحـث  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

شاطر | 
 

 ولاة الاسكندرية منذ 1968 حتى اليوم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
العلاء
Admin
avatar

عدد المساهمات : 590
تاريخ التسجيل : 01/01/2012

مُساهمةموضوع: ولاة الاسكندرية منذ 1968 حتى اليوم   الأربعاء سبتمبر 13, 2017 9:18 pm

geek سلسلة الولاة علي الاسكندرية منذ 1968


http://www.alexandria.gov.eg/Governor/FormerGov.aspx

من : 6نوفمبر 1968
17 نوفمبر 1970 
محافــظ الإسكندريـة = اللواء / أحمد كامل
-----------------
  من : 18نوفمبر 1970
إلى : 13 مايو 1971 
محافــظ الإسكندريـة = اللواء / ممدوح سالم
-----------------
الفترة : 18مايو 1971 ـ 7 سبتمبر  1972
محافــظ الإسكندريـة = الدكتور / أحمد فؤاد محيي الدين
-----------------
الفترة : 8سبتمبر 1972 ـ 28 مايو 1974
محافــظ الإسكندريـة = الأستاذ / عبد المنعم وهبي
-----------------
الفترة  : 29مايو 1974 ـ 27 نوفمبر 1978 
محافــظ الإسكندريـة = اللواء / عبد التواب أحمد هديب
-----------------
من : 28نوفمبر 1978
إلى : 14 مايو 1980 
محافــظ الإسكندريـة = الأستاذ الدكتور / محمد فؤاد حلمي
-----------------
من : 15مايو 1980
إلى 23 أغسطس 1981
محافــظ الإسكندريـة = الأستاذ الجامعي د. م.نعيم مصطفى أبو طالب
-----------------
من : 24أغسطس 1981
إلى:  17 مايو 1982
محافــظ الإسكندريـة = الفريق / محمد سعيد الماحي
-----------------
الفترة  : 18مايو 1982 ـ 19 يونيو 1986
محافــظ الإسكندريـة = اللواء / محمد فوزي معاذ
-----------------
 من : 10يوليو 1986
إلى : 8 يوليو 1997
محافــظ الإسكندريـة = المستشار / السيد إسماعيل الجوسقي
-----------------

  ----------------
9يوليو 1997
إلى : 28 اغسطس 2006
محافظ الإسكندرية = اللواء / محمد عبد السلام المحجوب
 
----------------
   
من : أغسطس 2006
إلى : فبراير 2011
محافظ الإسكندرية = اللواء / عادل لبيب
----------------
من : 13ابريل 2011
الى: يوليو 2011
محافظ الإسكندرية = الدكتور / عصام سالم
----------------
4أغسطس 2011
الى:   يوليو 2012
محافظ الإسكندرية =د. أسامة الفولي
----------------
من 4 سبتمبر 2012
إلى:
1 يونيه 2013
محافظ الإسكندرية = المستشار / محمد عطا عباس
----------------

من 16 يونيه 2013
إلى:
12 أغسطس 2013
محافظ الإسكندرية = المستشار/ ماهر محمد الظاهر بيبرس
----------------
من 13 أغسطس 2013
حتى 6 فبراير 2015
محافظ الإسكندرية = اللواء / طارق المهدي
----------------
من 7 فبراير 2015
الى:  25 اكتوبر 2015
محافظ الإسكندرية = هاني المسيري


----------------
من 26 ديسمبر 2015
الى :
7 سبتمبر 2016
محافظ الإسكندرية = المهندس / محمد عبد الظاهر
----------------
من 8 سبتمبر 2016
إلى 16 فبراير 2017 
محافظ الإسكندرية = اللواء/ رضا محمد محيى الدين فرحات
----------------
منذ 16 فبراير 2017 
محافظ الإسكندرية =  الطبيب / محمد علي أحمد علي سلطان


. طالع أيضا :
http://pearls.almountadaalarabi.com/t3213-topic
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
ولاة الاسكندرية منذ 1968 حتى اليوم
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» حدث فى مثل هذا اليوم 21/12

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدي لآلـــئ :: المنتديات المتخصصة :: تاريخ مصر-
انتقل الى: